Auction 792, Lot # 219
OSWALDO GUAYASAMÍN (Quito, Ecuador, 1919 - Baltimore, E.E. U.U., 1999) Sin título Firmada y fechada Quito Febrero 2 - 89 Serigrafía P / A Con dedicatoria: "para Carlos y Carmen con todo cariño un recuerdo de un buen amigo". 40 x 56 cm Estimado $ 10,000-20,000