Full Details for Lot 219

Auction 792, Lot # 219

OSWALDO GUAYASAMÍN
(Quito, Ecuador, 1919 - Baltimore, E.E. U.U., 1999)

Sin título
Firmada y fechada Quito Febrero 2 - 89
Serigrafía P / A
Con dedicatoria: "para Carlos y Carmen con todo cariño un recuerdo de un buen amigo".
40 x 56 cm
Estimado $ 10,000-20,000